v-loader

Login Testumgebung

Fields marked with * are mandatory


A | A | A

A2 Deutsch, Intensiv 5

class no.
S 152 025
fee
CHF 378.00
teacher
Reinhard Strohbach
participants
max. 14
textbook
studio d (Cornelsen Verlag): Details am ersten Kurstag./ Details on your first course day.
information
registration deadline
03.08.2020
Mon, 10.08.2020
6:00 PM-7:30 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 12.08.2020
6:00 PM-7:30 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 17.08.2020
6:00 PM-7:30 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 19.08.2020
6:00 PM-7:30 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 24.08.2020
6:00 PM-7:30 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 26.08.2020
6:00 PM-7:30 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 31.08.2020
6:00 PM-7:30 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 02.09.2020
6:00 PM-7:30 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 07.09.2020
6:00 PM-7:30 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 09.09.2020
6:00 PM-7:30 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 14.09.2020
6:00 PM-7:30 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 16.09.2020
6:00 PM-7:30 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 21.09.2020
6:00 PM-7:30 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 23.09.2020
6:00 PM-7:30 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Termine als iCal herunterladen
Die Website verwendet Cookies. Nähere Informationen und die Möglichkeit, die Verwendung von Cookies einzuschränken finden Sie hier.
OK